КАК ПРОЖИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ - НА 100 РУБЛЕЙ

384 457
11 102
 
Комментарии
Timergel
Timergel - Час назад
Эммм а не возможно просто дошик купить
Swamp
Swamp - 3 часа назад
Парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик, парик.

теперь я знаю про тебя 10 вещей:
1)ты не прочитал и половины париков
2)ты не заметил что в париках спрятано слово Париж
3)ты проверил есть ли там слово Париж и понял что я тебя обманул
4)ты посмеялся
5)ты продолжаешь это читать
6)ты не заметил того, что цифры 4 нет
7)ты проверил есть ли там цифра 4 и понял что я тебя опят обманул
8)ты пошёл писать в ответах что я не грамотный, и я не написал мягкий знак в слове "опять"
9)ты продолжаешь читать этот комментарий
10)ты сплагиатишь мой комментарий и напишешь его в комментариях к другому ютуберу, потому что этот коммент тебе чертовски понравился. :D если ты прикольный(прикольная) то ты на комент лайк поставишь :з??
Merl高橋
Merl高橋 - 8 часов назад
Это все и правда можно купить на 100 рублей
Видела видео у какого-то блогера,типа "Проверяем лайфхаки от SlivkiShow"
И в том видео была проверка данного видео
Win Show
Win Show - 10 часов назад
*Как прожить за 100 рублей? Купите 2 дошика!*
PLAY GEME123
PLAY GEME123 - 10 часов назад
Проще купить пельменей за 90 р
[MIKE ]
[MIKE ] - 13 часов назад
Я бы лучше просто дошик купил
Ден 0001
Ден 0001 - 13 часов назад
Я живу 1 день на 50 рублей
ДРАГУНОВ PLAY
ДРАГУНОВ PLAY - 13 часов назад
4:53 просто капец
Mattew Einpaul
Mattew Einpaul - 13 часов назад
У нас печенье стоит 10 рублей
Аватария с Музыкальной
Аватария с Музыкальной - 13 часов назад
Я одна в семье питаюсь на рублей за день... Ну скажем на рублей 1000, максимум...За день, а остальные...............
Короче у нас в школе сосиска в тесте стоит 15 рублей, а булка 10, так что, можно и 10 булок на день закупить.
Sarenda Doni
Sarenda Doni - 13 часов назад
Ты не честно делаешь когда ты жарил сало ты использовал масло😡
Sarenda Doni
Sarenda Doni - 12 часов назад
+Perfect Men ну я ношла
Perfect Men
Perfect Men - 12 часов назад
Я не знаю где ты там масло нашла, но его там нееет.
Sarenda Doni
Sarenda Doni - 12 часов назад
+Perfect Men посмотри на 3:44 минуте
Perfect Men
Perfect Men - 13 часов назад
Где ты там масло увидела? Если сало при жарке выдиляет жир, то этот и заменил им масло. Потом они просто добавили обдаренное сало к картошечке и бон апети. И не какого подсолнечного масла и в упоминании не было)
Naiss
Naiss - 13 часов назад
а огурец куда дели ?
Mr. Enderman официальный канал
хейтеры -УЖААААС- я _ Вау я так могу жить каждый день_
Фипслер
Фипслер - 14 часов назад
хлеба мало
Мария Евдокимова
Мария Евдокимова - 14 часов назад
Мы с подругой попробовали прожить так на 100 руб. Так вообще Мы вдвоём наелись и нам ещё на утро немного хватило Так что молодец продолжай в том же духе Ты супер очень люблю тебя и куки и твои клёвые видео
😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
ильшат низамиев
ильшат низамиев - 16 часов назад
лайфхакЕР 80 ЛВЛ
Алина Кравец
Алина Кравец - 16 часов назад
100 гривен
Mar Gal
Mar Gal - 17 часов назад
Хомячкам печенье нельзя 🍪
Вера Баранова
Вера Баранова - 17 часов назад
3:26 он уже нарезал картошку , а когда она сварилась то уже целая
PROWAHC
PROWAHC - 18 часов назад
Я так на кесарь не ел)
GamingVlad
GamingVlad - 18 часов назад
Не Юра ты повар!
Гага Гахраманов
Гага Гахраманов - 19 часов назад
У куки такие дикие глаза.😨
Konungman
Konungman - 19 часов назад
Писец...100 рублей.Купил яиц 10 штук -а 38 в красное-белое и соли за 10 рублей и можно жить 2 дня.А если в Магните взять ролтонов по 4.99-то я на сотку дня 4 протяну.
УДИВИ МЕНЯ
УДИВИ МЕНЯ - 20 часов назад
Да ты прям шеф повар!
Степан Шекета
Степан Шекета - 20 часов назад
Как ты справился со 100 рублями за день. Это невероятно
Brauberg Frags
Brauberg Frags - 20 часов назад
Кушать захотелось
Litva F
Litva F - 22 часа назад
А КУКИ ПОКОРМИТЬ!!!!!!!!!!
Сауле Мейрманова
Сауле Мейрманова - 22 часа назад
TO-O-OP
Target Play
Target Play - 23 часа назад
3:55 сразу титры русские включите xD
Target Play
Target Play - 23 часа назад
НЕ ДАМ!)
Gaometry dash
Gaometry dash - День назад
Кто любит стёпу, сколко лайков на столко лубим стёпу из 1000лайков набрали
Radio Svoboda
Radio Svoboda - День назад
Показанный набор продуктов в начале видеоролика УЖЕ НА 350 руб потянул!!!!😁
Mosi
Mosi - День назад
Спс за то что научили готовить)0))
Адимир Мамбетов
Адимир Мамбетов - День назад
Можно просто купить дошик
Лена Третьякова
Лена Третьякова - День назад
По всему видно, что Вы человек добрый
Twinkle
Twinkle - День назад
Дааа... у нас один кефир стоит под 60 рублей, а про окорок я вообще молчу...
иван лейк 2
иван лейк 2 - День назад
У нас в Белоруссии 120 РУБЛЕЙ ЗА КОЛБАСУ
софия няшка
софия няшка - День назад
Тьфу!у нас Беларусов такая зарплата в месяц 100р.
-Зеленый Чай-
-Зеленый Чай- - День назад
Главное это видео призиденту не показывать , а то пенсионный возраст еще поднимут
-Зеленый Чай-
-Зеленый Чай- - День назад
Лайфхаки для студентов .
Assassin
Assassin - День назад
Эх.....сливки шоу, что плагиатом занимаемся?
Михаил Казанцев
Михаил Казанцев - День назад
Ничеси!!!
Георгий Баталов
Георгий Баталов - День назад
Потом я на остаток сотки купил путёвку в Таиланд на 3 недели с отелем « все включено » , и полетел отдыхать .
Peace Russian
Peace Russian - День назад
Можно купить два десятка яиц
пельмешек в кастрюле
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ГЕНИЙ
Arty Duck
Arty Duck - День назад
За 100 рублей да ага
FunnyDogGamer
FunnyDogGamer - День назад
можно было сделать жареную картошку.. Опять использовать сало
monodav
monodav - День назад
или купить 5 дошиков
Ирина Владимирова
Ирина Владимирова - День назад
а где чек? то что на бумажках написана цена от руки, это подтверждение покупки. В Хабаровске на 100 рублей ты из этого набора сможешь максимум капусту/яблоко/огурец и кефир купить. Никто тебе 2 яйца не продаст здесь, только 10, и хлеб на 4 части не раздилит. Минимум пол булки продают Так что это какой-то хайфхак для определенной локации.
Юлия Афанасьева
Юлия Афанасьева - День назад
эй ты же засыпал в кастрюлю нарезанную картошку 3:27, а когда картошка сварилась, ты достал три целых картошины 4:28
Юрий Белов
Юрий Белов - День назад
Слабаки, Дневник Еврея посмотрите, он на 30 рублей целый день норм живет
Милана Кумина
Милана Кумина - День назад
Когда ты показывал покупки не было соли, а когда готовил добавлял соль!)
i'm girl Anna
i'm girl Anna - День назад
Проще потратить 100 рублей на такси и поехать к бабушке
Ёжик SUB
Ёжик SUB - День назад
Ты сплагиатил видео у Umeloe Tv и Vanzai
Елена Lena
Елена Lena - 2 дня назад
Задолбали.
Kaneki Ken
Kaneki Ken - 2 дня назад
А нельзя ли заменить мясо и куринную ножку обыкновенной русской колбасой?
А на оставшие деньги купить Колу
Bkmz Aligator
Bkmz Aligator - 2 дня назад
Можно картоху в квартире вырастить как в фильме марсианин))
Little Davil
Little Davil - 2 дня назад
Мне кажется, или он говорит со зрителями как с даунами?
Ульяна Устинович
Ульяна Устинович - 2 дня назад
Да ты шеф повар!
Eva Burdyuk
Eva Burdyuk - 2 дня назад
почему я постоянно ПЕРЕСМАТРИВАю это
Ykimia San
Ykimia San - 2 дня назад
Дорогие SlivkiShow! Вы давно,практически всегда меня вдохновляли! Вы очень добры к своим подписчикам! Так же вы добры к своим питомцам! Они,и вы,должны заслуживать ещё более продвинутого прогресса!!!! Вы много раз получали от YouTube серебряные,даже золотые кнопки!!! И не один раз! Я считаю,что вы,и ваши,всеми любимые питомцы, заслуживают ста млн подписчиков! Вы очень добры в общение,повторюсь к своим подписчикам,и ваш голос,(я так скажу) Просто голос ангела! Вы очень мило,красиво,и няшно говорите! Я дарю вам успех,удачу,счастья, и всего всего наилучшего! Так же желаю успехов в продвижение канала!^^
крутой Ден 5
крутой Ден 5 - 2 дня назад
Спасибо я не голодал весь день пока родители отъехали по делам
Vova craft and mini games
Vova craft and mini games - 2 дня назад
15 руб за 3 дошика. Разнообразно и полезно!
Саша Ячменович
Саша Ячменович - 2 дня назад
1:00 любой другой ютубер бы сказал то что это все можно было купить на коком-нибуть сайте
Адам Есмирзаев
Адам Есмирзаев - 2 дня назад
Это неправда. Килограмм фарша 1000 рублей. Кефир 70 рублей. Хлеб 15 рублей. А если ножку курицы попросить у нас то вообще на фарш тебя пустят. Но за видео лайк!
Guide like
Guide like - 2 дня назад
Отлично Юрий .
Надежда Гудкова
Надежда Гудкова - 2 дня назад
кефир за 12 р - область фантастики!
Ines Sade
Ines Sade - 2 дня назад
*прикольно!!!! Завтрак и ужин хорошо))))только суп не очень)))) да и мясцо думаю только на 100 руб вышло)))) кому интересно смотрите наши обеды и ужин в тунисе))))*
Любовь Третьякова
Любовь Третьякова - 2 дня назад
А чем солили?) Соли нет
Артем Джогер
Артем Джогер - 2 дня назад
100 р. мне кажется все же, на все это не хватит
Виктор Андреев
Виктор Андреев - 2 дня назад
У нас в якутии за 100рб можно купит только капусту
Mannya
Mannya - 2 дня назад
Го теперь на 50 рублей?
Daniar Berdimuratov
Daniar Berdimuratov - 2 дня назад
Ты должн открыт ресторан
Daniar Berdimuratov
Daniar Berdimuratov - 2 дня назад
А что если ты не был сыт сиел сам как абжора
Ммм Мав
Ммм Мав - 2 дня назад
Сливки шоу вы класс
Mихаил Богданов
Mихаил Богданов - 2 дня назад
да лучше дошики купить
BUB GER
BUB GER - 3 дня назад
Последнее блюдо очень вкусное.Я приготовил родителям они оценили.
Lorgid
Lorgid - 3 дня назад
слушай ты какойто волшебник вот у меня руки не из того места растут я не смогу так даже на половину зделать
Имя Это бред
Имя Это бред - 3 дня назад
10 пачек ролтона лучше
!
Le0_Need
Le0_Need - 3 дня назад
вот сыллка на оригинал сами посмотрите на дату!
https://www.youtube.com/watch?v=gI3M2LBfkyw&t=2s
Le0_Need
Le0_Need - 3 дня назад
Плагиат!
Наталья Касперская
Наталья Касперская - 3 дня назад
Что за пиздеж ?? Где мясо купить так дешево? Бред
Henesy Venom GT
Henesy Venom GT - 2 дня назад
Читай коменты он сам это писал долбень Добавлю информации: Кусочек мяса мы выбрали из отрезков "на гуляш", которые стоят почти в два раза дешевле чем большие, цельные куски. Наш кусочек весил примерно 100 грамм. Куриные ножки так же гораздо дешевле нежели филе. Занижать цены - нет смысла, продуктов оказалось более чем достаточно, у нас даже осталось относительно много муки, макаронов, чая и хлеба :) Покупали в Украине, суммы переводили в рубли. Хотя думаем, в России цены схожие.
Толик Максимов
Толик Максимов - 3 дня назад
тут минимум на 200 рублей товара!
макс дикий
макс дикий - 3 дня назад
Да сливки шоу нас вкусно накормит
Мария Медведева
Мария Медведева - 3 дня назад
Гениально!!!
Артур Гляненко
Артур Гляненко - 3 дня назад
Давай видео как выжить в лису с 100 рублями находясь в тюрьме
Адам Турло
Адам Турло - 3 дня назад
Купил бы 4 дошика по 6 рублей вот тебе и «кулинарные шедевры» четверо суток так пропитаться можно. 😂
AMK A
AMK A - 3 дня назад
Снято красиво. Кто-то верит, что этот набор продуктов стоит 100 рублей???
Ana Love
Ana Love - 3 дня назад
Я прям представляю как прихожу в магазин и такая - дайте мне маленькую капусту, 15 гр сала, некую часть хлеба и 1 куриную лапку...думаю, меня нахер пошлют
Юлія Кулик
Юлія Кулик - 3 дня назад
всмисе а где 100 грн.
Sagynysh Gabbas
Sagynysh Gabbas - 3 дня назад
Я ж проголодался при просмотре
Иван Паламар
Иван Паламар - 3 дня назад
Работает 👍👍👍👍👍
канал геймера
канал геймера - 3 дня назад
Как всегда топ)
Безумный Нэт
Безумный Нэт - 3 дня назад
хочу жрать мама на роботе магазины закрыты
KaPToFaH
KaPToFaH - 3 дня назад
А если у меня евро?
Night Gamer
Night Gamer - 3 дня назад
предпочитаю блинчики сделанные не из кифира а из молока
Mega mix GAME
Mega mix GAME - 3 дня назад
Ты мой чай любимый купил
Роман Жемойко
Роман Жемойко - 3 дня назад
Я бы 3 дошика купил
Games TV
Games TV - 3 дня назад
Выручили!
Milena Goryaeva
Milena Goryaeva - 3 дня назад
Очень круто!
Night Lolbit
Night Lolbit - 3 дня назад
КАК ВСЕГДА ОФИГЕНО
Seriacat2.0 YT
Seriacat2.0 YT - 3 дня назад
я бы весь день просто спал -_-
Следующие видео