РАМОС ПРОТИВ САЛАХА, ШЕДЕВР БЭЙЛА И СОМНЕНИЯ РОНАЛДУ | РЕАЛ МАДРИД - ЛИВЕРПУЛЬ 3:1 | СЛИВОЧНЫЙ ИТОГ

2 614
163

Комментарии
ZZone/Реал Мадрид
ZZone/Реал Мадрид - 3 месяца назад
Сезон завершён! Но работа на Z Zone - ни в коем случае ;)) В течение лета обязательно будут и видосы, и стримы в HD-качестве! А для того, чтобы оставаться в теме - проходите в группу ВКонтакте канала (https://vk.com/zzone7), а также добавляйте в закладки сайт Merengues.ru и следите за самыми актуальными и правдивыми новостями по клубу!
Como no te voy a querer? Como no te voy a querer? Si fuiste campeón de Europa por una y otra vez!
Hala Madrid
Hala Madrid - 3 месяца назад
Зидан ушёл😭😭😭😭😭😭😭
volk varxunski
volk varxunski - 3 месяца назад
ZZone/Реал Мадрид рамос пидар а карвахаль может и важный игрок но салах тоже самое что роналду в реале такшто жалей сам себя реалодрочер
Назар Бандрівський
Назар Бандрівський - 3 месяца назад
О какой честной победе Реала в ЛЧ может идти речь? Лично моё мнение они не заслужили победу в ЛЧ. Ведь когда они вышли из групы не спорю у них были одни из сильнейших соперников турнира но из них 4 они как по мне выиграли только у одного у ПСЖ и вот почему.1 Причина Ювентус первый матч в Турине не спорю они их тупо разорвали но вот второй Ювентус разорвал Реал на Сантьяго-Бернабеу и на 93 минуте судья удаляет Буфона и ставит пенальти на щёт пенальти слов нет он там был 100% но вот красную Буфону в 1/4 финала ЛЧ ето слишком да ещё и за разговоры мог просто жёлтую дать и если Буфон дальше побежал спорить то только тогда красную,ну сами посудите 93 минута ты вратарь который весь етот матч тащил и судья ставит пенальти на последней минуте да каждый побежал бы спорить.Ладно с Юве закончили идём дальше.Причина вторая Бавария Дома я бы не сказал что Реал порвал их как Юве в Турине тут борьба была равной 2:1 Реал выиграл тут притензий не имею но вот во втором матче опять же таки Епизод с рукой у Марсело ето 100% пенальти но судья всё же е поставил его а етот пенальти перевёл бы игру в овер таймы и возможно пенальти + травма одного из ключевых игроков Баварии идём ещё дальще финальний матч против Ливерпуля. Первые 25 минут Ливерпуль давил Реал как мог почти каждую минуту у них была атака но потом Рамос ламает и я думаю что специально Салаха ведь здесь я не увидел равной борьби когда Салах и Рамос падали Салах держал его за руку и не давал ему ёё забрать чтоб упасть и нормально приземлится итог вся команда подучила во - первых психологический удар что с ними больше нет их лидера ну и во - вторых они перестали играть а Реал ето увидел и воспользовался етим но за 20 минут он не смог ничего сделать против них даже без Салаха о какой победе может идти речь если команда морально подавлена а они ничего не сделали в первом тайме за 20 минут, ну а во втором тайме Реал уже вышел совершенно другим и давил Ливерпуль как мог и на 51 минуте забил гол, но епизод со всё тем же Рамосом когда он на видеоповторе ето отчётливо видно завалил голкиперу Ливерпуля локтём в голову хоть на него и не было подачи, а судьи тупо проморгали етот момёнт ведь тут 100% красная карточка но Мерсисайцы не роскисли и уже через 4 минуты ответили на глупейшый гол Реала своим голом и тут то Реал посыпался до выхода Бейла. Ещё немного о первом голе ето тупо привоз вратаря в свои же ворота он просто перегорел, переволновался Первый гол Бейла ето единственный мяч который Реал забил нормально и ошибки вратаря здесь нет, а третий мяч ето тупо бред Такие мячи на 99,99% не берутся в руки они отбиваются перед собой и только тогда берутся в руки когда он же вратарь принял решение его ловить в последний момент и из етого вылез 3 гол если бы не привозы вратаря то щёт по итогам матча должен был быть 1:1 и выход в овертаймы либо же пенальти если ничего не измеилось бы.Ну и по-поводу одельних играков Ливерпуля и Реала а именно Роналду и Салаха. Много кто говорит что даже если Салах остался то ничего бы не изменилось но ето далеко не так в первом тайме команды пытались что-то создать ето разведка боем но не открытий бой как во втором тайме поетому когда ушёл Салах и вышел ЛаЛана который очень долго не играл он попросту не понимал что делать а тупо бегал когда Мане дал с пяткой на Лалану почти в центр начала штрафной площади Наваса его не было на мяче он ещё 3 секунды бежал к етому мячу и только тогда ударил но тогда уже етот удар заблокировали итог один не было сыграности Лаланы из игроками атаки. Каждый пусть делает свои выводы я высказал своё личное мнение.
Реал - Ювентус. 31 минута.
Такой же прием Рамоса против Дани Алвеша.
Совпадение?
2) Карвахаль для Реала, не то же самое, что Салах для Ливерпуля!
3) И да, Реал был сильнее.
Жирный Еббат
Жирный Еббат - 3 месяца назад
2) Карвахаль для Реала, не то же самое, что Салах для Ливерпуля! Просто у реала есть замена, топ замена начо, ау Ливерпуля нету, скамейка пустая не было бы начо, всё было плохо.
Berador Abu Halisa
Berador Abu Halisa - 3 месяца назад
Жми лайк если хочешь видеть Лероя Сане, Мухаммада Салаха, Эден Азара и Де Хеа в Реале.
Валерий Журолов
Валерий Журолов - 3 месяца назад
Рамос сломал Салаха не специально. Это футбол мать вашу. А все эти выкрики в Адрес Серхио, это просто обидчивые болельщики других клубов, которые сделают всё, что бы осквернить победу Реала, мол «из-за этого Мадрид выиграл». Так что адекватные мадридисты, не слушайте эту лапшу, вспомните что мы - КОРОЛИ ЕВРОПЫ!!!! А лучших всегда ненавидят!!
Борис Шестаков
Борис Шестаков - 3 месяца назад
#БенземаТоп
Maxim Kravc
Maxim Kravc - 3 месяца назад
И не слова про удар Рамоса вратарю Ливерпулю)) И ты еще удивляешься про слова в сторону Рамоса))) Я не исключаю случайности и тут) Но уж что то много случайностей с ним(Рамосом) происходит=) Не удивлюсь, если поломка Салаха была"случайная". Он сам создал себе такую репутацию) Так что не нужно обвинять и жалеть людей, кто так думает) Рамос всегда был с душком)
Георгий Данченко
Георгий Данченко - 3 месяца назад
Изменений не будет . Вот вам доказательства
Вратарь - Кейлор ( Алиссона и темболее Де Хеа уже не купят , да и если бы Навас играл так всегда - претензии небыло.
ЦЗ - не замиримый капитан Рамос и Варан так и останутся .
Лз - Вот сдесь есть интрига , купят ли кого-то на замену Марсело Я бы присмотрелся к Лз челси ( Я уже молчу о Сандро)
Пз - Карвахаль - отличный молодой ( травматичный но есть начо )
Вообще можно долго разглагольствовать но я считаю , что Реал Мадрид из стоющих и дорогих игроков не купит никого ( ибо зачем менять состав , который приносит 3 ля подряд ) Хотя я такую идею не поддерживаю
Если вы с чем-то не согласны, то вы можете написать свою точку зрения в ответе
Shahzod Izqtullaev
Shahzod Izqtullaev - 3 месяца назад
Юрген Клопп у стоматолога Доктор , почему наша команда так много пропускает ? -У вас Кариус.)))
Полат Суйегенов
Полат Суйегенов - 3 месяца назад
адвакат салаха в суд подаёт на рамоса. подлым путём победили а шло на ничью да и овер с пинальти возможны были реал гавно сламав салаха. надо играть было интереснее был матч а то первый тайм обосрали
Орынбасар Кулжан
Орынбасар Кулжан - 3 месяца назад
Поздравляем... фан Барсы.. канал топчик и ведуший адекватный...
Rafael Orucov - 3 месяца назад
самый сильный реал 2000х зидан фигу рауль карлос касильяс и др настоящие мужики они выигрывали без помощи судей без подлых симуляций и травмирования ведущих игроков соперников кристина и ее подружки ето не реал это просто сборище девчат если играли бы ети два реала против друг друга реал рауля просто поимел бы кристину и подружек они выиграли один раз и то честной игрой словом мужики ушли сейчас настало время продажного футбола и больше не будет таких финалов как реал байер ,милан ливерпуль и т.д
Да и к тому же Европейкое сообщество дзюдо на следующий день опубликувало что в дзюдо приём который Рамос положил Салаха Запрещён.
Nurgul Seiitkerimova
Nurgul Seiitkerimova - 3 месяца назад
Так ждала ваше видео. После матча, Каждые 5 минут заходила ....лучший контент
Hecyllluu CMEPTb
Hecyllluu CMEPTb - 3 месяца назад
Претензии идут не к Реалу, именно к Рамосу, у которого подобных поступков за карьеру огромное количество. Один из самых грязных игроков в истории футбола.
Пересмотри прошлый финал, точно таким же приемом Рамос валил Дани Алвеса.
Ronaldo7 TV
Ronaldo7 TV - 3 месяца назад
против Ювентуса 4:1,а не 3:1
Роман Сорокин
Роман Сорокин - 3 месяца назад
Нытье что Рамос специально сломал Салаха уже бесит, какобычно виноваты другие но не сами.
dj Groove
dj Groove - 3 месяца назад
бля бензема пздц угар,нихуя не делал сезон забил важные голы с нихуя и внатуре на 5 лет останется еще
dj Groove
лучшие игроки финала-Рамос,варан и каземиро,которые весь верх выиграли(это важно пздц)
Заур Тубаев - 3 месяца назад
А какая задача была у Иско? Я, например, увидел, что он должен был отрабатывать на фланге Марсело и открываться между линиями. Он справился с этим вполне.
РЭП ТОПЧИК
РЭП ТОПЧИК - 3 месяца назад
Не ожидал большего от Ливерпуля. Даже с Салахом вряд ли бы что-то изменилось бы.
Я сам фан Барсы. Хоть мне и не хочется это признавать, но Реал на данный момент лучший клуб последнего десятилетия и если бы не тот ужасный отрезок в середине нулевых, то был бы лучшим XXI века. Только не адекваты будут отрицать этот факт. Никто не смог заставить нервничать Реал. Абсолютно никто. Все видели как Юве, Бавария и ПСЖ выходили из себя и обосрались прямо на поле, в то время как Реал спокойно всех уничтожал. Да, Юве и Бавария были близки к победе, но как же Реал везуч и спокоен, что даже лучшие бомбардиры своих стран, в лице Левандовски, Мюллер, Игуаин и т.д не смогли даже мяч забить, хотя забивают пачками в своих чемпионатах.
Насчёт судейства. Опять же пустая трата времени. Только идиоты будут обвинять судей и тем более Рамоса.
Фактом ещё является то, что все соперники Реала в ЛЧ совершают чересчур много ошибок. Их бесконечно можно перечислять. Будь это ошибки Кариуса, Ульрайха, или нулевая реализация топ бомбардиров.
Еще один момент. Всегда страшно наблюдать за соперниками Реала. Серьёзно. Когда атакует Реал, гол или явный момент будет в 90% случаях. Не понимаю как они это делают, но если Реал включится на полную, то любой команде мира, наступит пи*да.
Что хочется сказать, За три года господства Реала в ЛЧ не изменилось абсолютно ничего. Все тот же состав Реала, лучший бомбардир Роналду, никаких нервов и беспокойства. Удивляет, что никто не может хоть что то сделать против Реала, хотя за три года не вижу изменений в их игре.
Всё по делу сказано.
Тибериан Клешер
Тибериан Клешер - 3 месяца назад
РЭП ТОПЧИК приятно и мне также читать адекватные справедливые комментарии говоришь по делу бро даже если ты фан барсы, люблю когда пишут люди понимающие в футболе. Недельные болельщики Ливерпуля молчали бы вы лучше. Потому что Реал Мадрид Чемпион 3-й раз подряд!!!
Таиржан Айсаров
Таиржан Айсаров - 3 месяца назад
РЭП ТОПЧИК всегда приятно читать адекватные комментарии. А если честно нам в этом розыгрыше лч очень повезло, ну и команда как ты и сказал ведёт себя очень спокойно - как будто это и есть их план игры.
Дарья Мамышева
Дарья Мамышева - 3 месяца назад
Это не Перес покупает вратарей, а сам Бензема! Он перед ТО решил "набрать форму" и наклепать голов в важнейших матчах на всякий случай, чтобы остаться в доверии у ЗиЗу и Переса! Но т.к. в обычной игре он не может этого сделать, то решил купить парочку вратарей и забить изи голов!
Freekicks Arm
Freekicks Arm - 3 месяца назад
Если бы был Салах врятли бы Реал выиграл
а что салах? он бог?.Ливерпулю, ещё рано выигрывать, на воротах кариус, защита ху*** полузащита тоже, только, атака и всё, а у реала скамейка лучше Ливерпуля в целом, нужно им работать, не один сезон чтобы выиграть лигу чемпионов, они сильные, но реал сильнее"такое моё мнение".
Biloli Axmedov
Biloli Axmedov - 3 месяца назад
Зураб, братка спасибо за сезон, шикарно оснащал нас инфо и характером и оценками внутри системы, продвигайся дальше, финал получился не самый , то что желанно по сценарию, но 13 кубок)))) я щас боюсь оскорбить другие клубы, но это факт )))) братка желаю удачи... ждем новые видосы... береги себя и удачи...
Надеюсь, ты прочитаешь этот пост!!!
Очень круто что ты ставишь игрокам оценки, НО БЫЛО БЫ ЕЩЕ КРУЧЕ,если бы ставил оценки тренерам команд. Ведь это они являются главными, и от них зависит успех команды!!!
С уважением, ваш подписчик
Манас!
Rusif Amirov
Rusif Amirov - 3 месяца назад
Зураб, ты лучший! Как всегда, отличного качества видео, и все по делу сказал! Продолжай в том же духе, будем ждать следующие видео) и с победой тебя! Hala Madrid!!!
Кирилл Плохой - 3 месяца назад
По видео со всем согласен,очень разочаровал Иско и Роналду, прям не было от них уверенности,все говорят что Рамос "мразь", так как сфолил на Салахе "специально",хотя если пересмотреть повтор, там видно что Салах первый хватал Рамоса, а тот тянулся к мячу вот и падение обоих,ну а так игроки большие красавцы и им стоит сказать спасибо.Всех с чемпионством мы лучшие во всей Европе и пусть мир подождет.#HalaMadrid.По видео все качественно,спасибо Зураб.
анна ульянова
анна ульянова - 3 месяца назад
Я тоже думаю, что Бейла надо продать, несмотря на его игру в финале. Думаю. в любой английский клуб, будет там ,как рыба в воде)))). Кстати, я уже непротив видеть в нашей команде Салаха.
Romaman - 3 месяца назад
Все игроки молодцы, Весь Реал молодец!!!, Зидан молодец!!! Роналду, который забил 15 голов и довел до финала свою команду(к соженлению не забил в финале,но да ладно) , молодец Бейл за геройство в финале и за шикарный мяч!! Ну и конечно же красавец ЗУРАБ! Супер видео, всё на высоте было на канале в этом сезоне! Удачи как твоему каналу и тебе, так и удачи нашему любимому клубу!! HALA MADRID!
Real Madrid
Real Madrid - 3 месяца назад
Почему бейлу не 10 ?
Diyar Sadykov
Diyar Sadykov - 3 месяца назад
На фоне чемпионства в ЛЧ не перестаёт нравится канал ZZone радует непредвзятость Зураб твоё к игрока RMA виноват получи, отличился держи 9,5 супер!!!! Успехов каналу и поздравляю канал с этой победой, привет с Алматушки ну и Hala Madrid A POR LA 13 🏆🏆🏆
Улан Батор
Улан Батор - 3 месяца назад
модричу 10 балл.просто супер лука, по моему лука лучший игрок финала,
Shohruh Ergashev
Shohruh Ergashev - 3 месяца назад
Реал Мадрид лучшая команда в истории. Всё оставьте уже обсуждать. Кубок уже в реале. Нам не чего не дадут за ето обсуждение
Maxim Kravc
Одна из....
VFC Pushka
VFC Pushka - 3 месяца назад
Наверно нынешнему Реалу не где усилятся, Если например будет Погба, то он точно не будет играть в большинстве матчей, если будет Азар то он тоже на вряд-ли будет основным хотя при схеме 4-4-2 он бы хорошо вписался в команду, а если Неймар будет, то это может пойти во вред Криштиану, да и если ставить бразильца то некоторые игроки сядут на банку, не исключено что это будет Роналду, Левандовски и Кейн Реалу не нужны, одним из хороших вариантов может быть Икарди. Надеюсь ни Бейла, ни Бензнзему, ни Иско не продадут, по примеру Мораты, Диаса и Хамеса видно что Реал допустил трансферные ошибки.
"не исключено что это будет Роналду" ахахаха орал долго, спасибо посмеялся.
Adiamr - 3 месяца назад
Как я писал в группе, вк , лучшие : Модрич , Бейл ! Худшие : Роналду , Иско !
Adiamr
Адольф Гитлер, не забил , не отдал голевую передачу, пропал на поле! Пару раз отработал в защите , и поэтому... не низкая оценка, а можно было поставить ниже! Не надо быть Роналдудрочерам, в первую очередь нужно болеть за клуб, а не за отдельных игроков!!!
а чем роналду не угодил?? норм играл, да не забил, и что, он и так 2 в ла лиге.
Maxim Kravc
Vitasik Mikheev Это мнение человека, так что ты не умнее)))
Zaur Biciev
Vitasik Mikheev я ничего против того эпизода не имею. я считаю рамоса одним из лучших защитников мира . но его поведение на поле !!!от этого пригарает его неуважение к сопернику когда тот проигрывает и симуляции. рамос это неймар только с задатками гниды!! и да я не тупой не говори так больше
Vitasik Mikheev
Vitasik Mikheev - 3 месяца назад
Zaur Biciev бомбит пидрило? Ты тупой человечек.
madridista 23
madridista 23 - 3 месяца назад
Марсело і Рамос однакова оцінка.
Naimjon Pulatov
Naimjon Pulatov - 3 месяца назад
Да они вообще зае@ли салах салах ненависть ников становится все больше и больше в таком темпе интриги не останется надо сосредоточиться на Ла лиге в этом году. Надо прямо сказать мы в этом году не будем претендовать на ЛЧ
Федя Азазов
Федя Азазов - 3 месяца назад
Иско помог забрать центр для того, что бы на Салаха меньше передач было. Он хорошо справился
Zangar Songs
Zangar Songs - 3 месяца назад
В начале игры Ливерпуль давил Реала, но это было ожидаемо. Потому что Реал всегда начинает. В начале игры Реал всегда защищается. В прошлом году с Ювентусом тоже такая игра была, но после 20 минут, Реал начал давить соперника и взял игру на себя. И с Ливерпульем тоже такая игра была бы по мне. Потому что до момента, когда Салах получил травму, Реал чуть чуть начал взять игру на себя. Вы тоже это видели. Я знал, что Реал победит. Если бы Салах не ушёл с поля, Реал по-любому доминировал бы в поле. Но другие фаны со мной не соглашаются. Но они знают, что игра прошёл бы так, но не хотят признать это.
нейтральный болельщик
нейтральный болельщик - 3 месяца назад
максим плешкунов они максимум 1 тайм душили бы их, и забили максимум 1 гол, Ливер не может 90 минут ходить прессинг,втором тайме они устали бы
максим плешкунов ты просто хейтер Реала и ты не можешь смириться с этим х)